CS-635DGX2-W(CS-635DGX2-W+CU-635DGX2)
合計
ネットお見積りへ
合計239,800
ネットお見積りへ
この商品は取扱い終了しました
合計239,800
ネット見積りへすすむ
お見積り・お問い合わせはこちら
お問合せ
【販売終了】パナソニック ルームエアコン GXシリーズ
こちらの商品は販売終了品です。
Panasonic
20畳用6.3kWナノイーX 48兆選べる除湿AIモードフィルターお掃除ロボット200V2025年モデル配管口径(6.35mm・12.7mm)
商品
メーカー希望小売価格:
交換できるくん価格
交換できるくん価格
65%OFF
円(税込)
取扱い終了のためご注文いただけません
この商品の内容をシェアする
商品詳細
商品特性
高さ249mmのコンパクトモデル