RHS71W31E13RCASTW
合計
ネットお見積りへ
合計209,383
ネットお見積りへ
この商品は取扱い終了しました
合計209,383
ネット見積りへすすむ
【工事費込み】リンナイ ビルトインガスコンロ『デリシア3V乾電池式』[天板幅75cm]
お見積り・お問い合わせはこちら
お問合せ
【販売終了】 リンナイ ビルトインガスコンロ『デリシア3V乾電池式』
こちらの商品は販売終了品です。
※2 オーブン接続する場合は設置できません。
Rinnai
RHS71W31E13RCASTW
商品
メーカー希望小売価格:
交換できるくん価格
交換できるくん価格
52%OFF
円(税込)
取扱い終了のためご注文いただけません
この商品の内容をシェアする
商品詳細
商品特性
商品レビュー
人気のハイグレードガスコンロ『デリシア』を長期使用して徹底レビュー
リンナイの最上位機種の乾電池式モデル
プラスアールレシピ
多彩な調理を可能にする「ザ・ココット」
※こちらの機種は「ザ・ココット」「ココットプレート」付属となります。
天面表示のインジゲーターで調理中の火加減が立ったまま確認できる
※こちらの機種は「操作部:液晶ありタイプ」です。
基本仕様
品番 RHS71W31E13RCASTW
メーカー名 リンナイ
対応ガス種 都市ガス(12A・13A)/プロパンガス(LPG)