RHS31W38M12R-SET
合計
ネットお見積りへ
合計209,986
ネットお見積りへ
この商品は取扱い終了しました
合計209,986
ネット見積りへすすむ
【工事費込み】リンナイ ビルトインガスコンロ『デリシア(3V乾電池式)』[天板幅60cm][オーブン接続可]|RHS31W38M12RNSTW/RHS31W38M12RCSTW
お見積り・お問い合わせはこちら
お問合せ
リンナイ ビルトインガスコンロ『デリシア3V乾電池式』
デリシアの機能表
コンロ基本機能
Wワイド火力バーナー
コンロオートメニュー
コンロタイマー
温度調節機能
あぶり高温モード
湯わかし機能
炊飯機能
土鍋自動炊飯機能※1
麺ゆで機能
ゆでもの機能
煮物機能
エコモード※2
グリル基本機能
無水両面焼き
パノラマワイドグリル
標準サイズグリル
グリルタイマー
オートグリル
オートメニュー
連続オートグリル
スライドレール
遠赤外線セラミックバーナー
ザ・ココット対応
ココットプレート対応
トースト・ピザプレート対応
お手入れ性能
イージークリーン
バーナーリングシールド構造
ヒートシンク構造
スモークオフ
フラット焼き網(フッ素)
クリアコート加工グリル皿
グリルサイドカバー
分解グリル
排気口カバー(1パーツ)※3
排気口カバー(2分割)
ちり受け※4
操作性その他
天面液晶表示
天面火力表示
火力LED表示
レバー式火力調節
操作部カンガルー収納
レンジフード連動
音声ガイダンス
専用アプリ対応
乾電池タイプ
電源タイプ
オーブン接続※5
安全機能
消し忘れ消火機能
立ち消え安全装置
調理油過熱防止装置
焦げつき消火機能
グリル過熱防止機能
鍋なし検知機能
感震停止機能
点火確認表示
点火ロック
中火点火機能
防炎パイプ
※1 専用土鍋RTR-20IGA2が必要です。
※5 RHS72W38Mシリーズはオーブン接続なしです。
Rinnai
RHS31W38M12R-SET
商品
メーカー希望小売価格:
交換できるくん価格
交換できるくん価格
53%OFF
円(税込)
まるごと
サービスパック
  • 基本
    工事費
    plus
  • 出張費
    運搬費
  • 部材費
    室内養生費
  • 設置前清掃
    使用説明
  • 廃材運搬
    処分
  • 諸経費
    事務経費
まるごとサービスパックは、上記全てを含めたコミコミ価格です!
円(税込)
保証
無料
付属品
数量
合計
商品価格+工事費用+10年保証
工事費やオプション費などの詳細はこちら >
この商品の内容をシェアする
商品詳細
商品特性
デリシア3V乾電池式の付属品は3つ。グリルで使える2種類のプレートと、2つのザ・ココット「ザ・ココット ラウンド」「ザ・ココット」からどちらか1つを選べます。
選べる付属品
ライフスタイルにあったココットをお選びください。
ザ・ココット ラウンド ザ・ココット
容量 3.1L 2.4L
重さ 1.7kg 1.7kg
寸法 高さ139×幅287×奥行232mm 高さ110×幅228×奥行272mm
対応箇所 コンロ上 コンロ上、グリル
ザ・ココット ラウンドの調理例
ザ・ココットの調理例
ザ・ココットの調理例
ココット
プレート
ココットプレート|リンナイ ビルトインガスコンロ デリシア
肉や魚など加熱中に油が出る調理に使用
トースト・
ピザプレート
トースト・ピザプレート|リンナイ ビルトインガスコンロ デリシア
トースト、ピザ、ラスク、クッキーなど平らで広い面積が必要な調理に使用
アプリ使用時のオート調理がさらに進化!
連続調理が可能に!
仕上がり調節が可能に!
焦げ付きにくい天板「イージークリーン」
ニオイや煙をカット「スモークオフ」
基本仕様
品番 選べる付属品
RHS31W38M12RNSTW -
RHS31W38M12RCSTW -
メーカー名 リンナイ
対応ガス種 都市ガス(12A・13A)/プロパンガス(LPG)