PCR-530E-ST
合計
ネットお見積りへ
工事費+10年保証込み
合計341,940
ネットお見積りへ
この商品は取扱い終了しました
合計341,940
ネット見積りへすすむ
お見積り・お問い合わせはこちら
お問合せ
パロマ ビルトインガスオーブン『グリア』
Paloma
PCR-530E-ST
パロマ ビルトインガスオーブン『コンビネーションレンジ/グリア』
庫内容量:44L ステンレスタイプ 自動調理機能搭載 電子レンジ機能あり
商品
メーカー希望小売価格: オープン価格
交換できるくん価格
交換できるくん価格
円(税込)
まるごと
サービスパック
  • 基本
    工事費
    plus
  • 出張費
    運搬費
  • 部材費
    室内養生費
  • 設置前清掃
    使用説明
  • 廃材運搬
    処分
  • 諸経費
    事務経費
まるごとサービスパックは、上記全てを含めたコミコミ価格です!
円(税込)
保証
無料
合計
工事費やオプション費などの詳細はこちら >
数量
この商品の内容をシェアする
商品詳細
商品特性
大容量44L!ツインファン加熱と2段同時調理で満足の焼き上がり
ガス+電子レンジのコンビネーション調理
自動調理でオーブンにおまかせ
基本仕様
基本仕様
品番 PCR-530E-ST
メーカー名 パロマ
シリーズ名 グリア
タイプ コンビネーションレンジ(高速ガスオーブン+電子レンジ)
庫内容量 大容量44L
カラー ステンレス
付属品 ・ターンテーブル台
・ターンテーブル(丸皿)× 1個
・オーブン皿(角皿)× 2個
・焼き網 × 1個
・オーブン皿取っ手
・クッキングレシピ
電源 AC100V(50Hz-60Hz共用)
消費電力 ・オーブン:80W
・電子レンジ:1100W
・同時使用:530W
・待機時:4W
庫内有効寸法
・幅:355mm
・奥行:395mm
・高さ:255mm