RAP-A56SD(RAP-A56SD+RAC-PA56SD)
合計
ネットお見積りへ
合計420,010
ネットお見積りへ
この商品は取扱い終了しました
合計420,010
ネット見積りへすすむ
日立 天井カセット形エアコン|1方向送風・18畳用|PAシリーズ|RAP-A56SD
お見積り・お問い合わせはこちら
お問合せ
日立 天井カセット形エアコン『PAシリーズ』
日立
1方向送風18畳用5.6kW熱交換器 凍結洗浄Lightステンレスフィルター200V冷媒ガス:R32
商品
メーカー希望小売価格:
交換できるくん価格
交換できるくん価格
59%OFF
円(税込)
化粧パネル
59
%OFF
円(税込)
まるごと
サービスパック
  • 基本
    工事費
    plus
  • 出張費
    運搬費
  • 部材費
    室内養生費
  • 設置前清掃
    使用説明
  • 廃材運搬
    処分
  • 諸経費
    事務経費
まるごとサービスパックは、上記全てを含めたコミコミ価格です!
保証
無料
合計
商品価格+工事費用+10年保証
工事費やオプション費などの詳細はこちら >
数量
この商品の内容をシェアする
注意
天井エアコンの交換工事は、関東・東海・関西エリアで承っております。
各エリアの詳しい対象地区はこちらをご覧ください >
商品詳細
商品特性
熱交換器自動お掃除「凍結Light」
ステンレスフィルター
基本仕様
選べる化粧パネル
※上記セット価格の表示は「ピュアホワイト」です。
ピュアホワイト RAP-PAKPS(W) 交換できるくん特価:20,295円(税込)
ライトベージュ RAP-PAKPS(C) 交換できるくん特価:20,295円(税込)
基本仕様
能力(kW) 冷房:5.6、暖房:6.7
消費電力(W) 冷房:2,140、暖房:2,200
電源 室外直結/単相200V・20A
室内機外形寸法 W998 × D378 × H185mm
室外機外形寸法 W819 × D319 × H669mm
配管 配管口径:6.35 mm/9.52mm、チャージレス:25m、最大:30m